Владимир Елисеенко

кто смотрит гардона - вот как вы думаете почему ему трудно объяснить русскому человеку что жизнь моленько другая?

вот и зделайте вывод на сколько поднят русский человек который не может понять о чём речь.

Ольга Сиротина

Я ничего не понял из вашего вопроса.

Александр Вяткин

он не русский, а еврей

Николай Гусаров

о чём вы вообще??? ?
какой Вы русский, если по-русски не в состоянии выразить свою мысль ?? а ваши орфографические ошибки просто чудовищны для человека, считающего себя русским! 😉

Ирина Рочева

Потому что Гордон живёт в мире иллюзий, он мыслит другими категориями. Как колодезный журавль: либо в подвешенном состоянии, либо головой в воду, он не понимает простых человеческих ценностей.

Ирина Быкова

Он же интеллектуал, таких в Штатах зовут яйцеголовыми, такие, как правило, от жизни оторваны полностью!: ) По-моему его держат на телевидении, чтобы показать, что из России еще не все умные поуезжали!: )