Александер П

Могут ли голландские геи быть террористами?

Рома

Если смогли стать геями, то террористами тем более.

Светлана Герасимова

Голландские - открытые, самые безобидные. Гораздо опаснее латентный, скрытый, или подавленный гом-м. Те очень агрессивны могут быть и кровожадны, охочи до власти, алчны.. . Яркое проявление - лютая ненависть к гомосексуализму.

Ал
Алсу

Нет. Мы, голландские геи - честные люди. Не нужно нас обижать, а то мы к вам приедем.

Марина Варбанская

Нет, у них любовь, где любовь, смерти нет.

Ира Берегова

могут ...а ты им можешь быть?