Valya Kotik

Среди моих знакомых нет хомяков и пингвинов. Это плохо?

есть бизнесмены, политики, спортсмэны, военные, люди искуства, еще есть фермеры, даже физики ядерщики и бывшие криминальные лидеры,
а вот хомяков нет... .
мож я отдалился от народа? дык и раньше никогда не имел знакомства ни с кем из офисного пролетариата....

а ад еще дружу с несколькими духовнми санами, я не еретик

Елена Рекина

Ты еретик )

Андрей Аркадьев

Ну хоть бобры со страусами есть?

Николай Шемчук

С чего Вы взяли, что дружба с животными это норма? Я тоже пингвина видел в зоопарке, а хомячка у друга . Друг был верный пес.