Дмитрий Росляков

можно ли знакомить попугая с хомяком?

у меня дома живет волнистый попугай (мальчик) , две пещанки (пара) и карликовый хомяк (девочка) . песчанки живут в клетке, хомяк в аквариуме, а попугай часто летает по комнате. так вот, птица боится песчанок, а к хомяку проявляет немалый интерес. хомяк тоже обращает внимание на попугая. вопрос: можно ли давать возможность попугаю познакомиться с хомяком без стекла? не опасно ли это для кого-то из них?

я не хочу экспериментировать, мне дороги оба!

Ann __

а ты познакомь и смотри что будет

Маргарита Борисова

Ну, не знаю как с хомяком. Но крысы бы пообедали попугаем. Лучше не рискуйте.

Александр Павлов

Э-ээксперементы!

Алексей Бесшапошников

ИМХО, а зачем вам знакомить? Пусть попугай летает, хомяк на своем месте спит- всем хорошо и уютно. Еще не дай бог, познакомите и ветеринара надо будет вызывать.. . а в принципе, если знакомить не близко, а на расстоянии пол метра или чуть меньше - то никто никого не укусит.

Gauda

можно! но находитесь поблизости