Максим

60-80% населения отрицательно относятся к мигрантам. А власти видят эти цифры или им все равно?

Геннадий Ветров

Власти совсем не интересует что надо народу. Главное что бы олигархи наживалось на дешёвой рабочей силе.

Мария Юрьевна

Конечно все равно. Это выгодно, во первых бизнесу- можно платить копейки. во вторых чиновникам и полицаям- неплохая кормушка на регистрации и т. п.
А когда дело касается денег, власти плевать на народ!