Михаил Ишин

как вы относитесь к работодателям нанимающих мигрантов на работу, ?

ведь пока есть спрос, будет и предложение.

Оличка

экономика должна быть экономной, а прибыль по боле всё чем они руководствуются

Be
Beliz

Нормально. Всем хочется экономить и платить работникам поменьше. Тем более, с нашей системой налогообложения.

Дашута Косенкова

Успевают,
пока мигранты их не наняли.

Вячеслав Седунов

вот смотри мудрый медведь надо тебе на даче из гаража выкинуть весь мусор на помойку ( много тяжелого грязного)
выбор у тебя заплатить за машину и пару грузчиков 8000р
или за 4 таджиков 4000р

суть в том что пока мы сами не станем делать тяжелую работу которая нам не нравиться нам без них не обойтись

Людмила Туркина

Это вопрос Путину В. В. За каким хером он ПРИКАЗАЛ ввозить в Россию ежегодно 2 000 000 мигрантов?

Ирина Катаева

так делает весь мир. Конкуренция называется. Замени ручной труд машинным и имигрант становится ненужным.

Анжелика

параллельно однако