Cvetic B

Как теперь нанимать на работу иностранных водителей?

07.05.2013 №92ФЗ, который вступит в силу с ноября, запрещает иностранцам (с иностранными правами, даже международного образца) осуществлять предпринимательскую и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Ваше мнение? Может подскажите как обойти закон

я говорю о лицах славянских. украинцы, белорусы.. .
фуры будут ходить, т. к. они выполняют спец. международные перевозки. им разрешат. или в дальнейшем придумают систему типа транзиток. заехал на территорию и можешь 10-15 дней только быть

Валентин Понимающий

типа фуры с товарами к нам больше не приедут.. .
а в ответ и нашим запретят ездить на международных перевозках.

Эльмира Баева

Не нужно не хера обходить, заебали эти обезьяны на дорогах, у нас по ходу женский пол даже стал лучше ездить, чем эти долбаёбы, постоянно сигналящие

Наталья Александрова

нынче лучше не нанимать на работу иностранных водителей