Анастасия Сорокина

Куда подевался "ядерный чемоданчик" Верховного Главнокомандующего? Уж несколько лет о нём не упоминают в СМИ

Это как-то тревожит. Может быть, у нас уже нет собственного "ядерного зонтика"?

Валентин Понимающий

У нас давно крыша течет. Никакой зонтик не поможет

Alex Korn

у медведева на ай фоне перезаписан

Эляна Шевченко

Да он теперь в твитере. 🙂

Ангелина Шведчикова

Ядерный чемоданчик это устройство спецсвязи. Раньше он был размером с чемоданчик. Но времена и технологии меняются

Владимир Ермолаев

променяли на айфон

Наталья Любова

Об ядерном чемоданчике действительно никаких слухов. Да и зачем ему быть на слуху?

Алексей Чвоков

А что. Комуто скучно без него.

Анастасия Пластинина

На ремонте в пентагоне.