Га
Галина

из всех вещей что я перечислю что жизненно необходимо мужчине?

блокнот и ручка, презервативы, сигареты и зажигалка, мобильный телефон, наушники для музыки, жвачка для свежего дыхания, карманный нож, валына, портмоне, носовой платок! можно перечислять несколько вариантов только не все а можно и что то одно, по вашему без чего мужчина не обойдется?

Владимир Миллер

портмоне, потому что все остальное можно купить....

Катя Воронцова

Без мозгов!

Марина Удовенко

А ключи от машины где?

Анастасия Айрон

портмоне, носовой платок

Елена Прекрасная

Ключи от квартиры забыл.

Максим Медведев

понимание от самой для него желанной девочки, и умения сделать её счастливой.... без этого ни один мужчина счастлив не будет

Мария К

в принципе, без любой из всех перечисленных, какое то время легко можно обойтись. Но здесь нет двух главных для Настоящего (выделено специально) мужчины - РАЗУМА и женщины рядом.

Марина Печинога

Хватит и волыны, остальное прибудется.