Shamil Mamatov

Какие необходимые вещи на ваш взгляд я должна взять с собой туда на отдых? Перечислите.

Я еду НА НЕДЕЛЮ домой в Смоленскую обл. В ПОСЕЛОК к папе. Там частный дом у нас. Какие необходимые вещи на ваш взгляд я должна взять? Перечислите.

Марулька Мулька

Документы, деньги, гостинцы для папы, резиновые сапоги для похода в лес средство от комаров, фотоаппарат

Мария Юрьевна

Смену белья, спортивный костюм, купальник, пару маек, шорты, домашний халат, летний сарафан, средство от комаров, которым мазаться, средство от комаров для открытого воздуха, средство от комаров включать в розетку на ночь, джинсы и нарядную блузку, шлепки, кроссовки, тапки, босоножки, ветровку, свитер, панамку, средства гигиены, подарки папе, подарки еще на 3-5 родственников, которые неминуемо там обнаружатся, фотоаппарат и свою повседневную сумку.

Ирина Кургузова

можно еще купальник для загорания, если жарко или платок вместо него. шорты, пару маек.

Рамиль Ахметжанов

все то, что ты там купить не сможешь

в общем и целом набор необходимого зависит от того, куда едешь
я почти ничего не беру, зачем таскать с собой горы того, что может даже не понадобиться
сама смотри, что тебе нужно для жизни. У всех свои причуды-)) кто-то без любимого талисмана никуда не ездит. Так что... каждому свое

Ирина

смотря на чём ехать, если на машине то гору можно нагрузить, если автобусами электричками, то много не утянешь.
Я бы взяла ноутбук, обязательно средство от комаров, плюс что нибудь из аптечки еще на всякий случай, гигиенические средства (прокл. , пасты, щетки, шампунь- если там совсем уж дико) , куртку, или плащ, что нибудь теплое и что нибудь на случай внезапной жары и ВСЁ

Ко
Константин

Если Вы едите домой, то все необходимые вещи у Вас должны быть там.