Роман Фадеев

А Вы до сих пор еще не поняли, насколько здоровые люди беспредельно властвуют у нас в стране?..

Татьяна Стукан

Медленно, но уверенно катимся

Анастасия Пивоварова

И настолько же здоровые - им добровольно подчиняются....

Макс Рухманов

Это ведь хорошо что здоровые в отличие от чудо-оппозиции

Diypaliuch

Поняла хD тем более каждый день напоминают

Ольга

Если послушать на ютубе, что о них говорится.... Если это правда и ведь кто-то знает об этом наверняка - почему они об этом не кричат?
Хотя, правда - вот у нас - перед глазами.
Россия - становящаяся мусульманской страной....

Алина Грачева

Так уж и беспредельно? Сдается мне что кроме показушной оппозиции есть еще и настоящая. Которая на площадях не кричит и в инете не светится, а просто живет.
Народ называется.