Валерия Оганесян

я 28 получу загранпаспорт, возможно ли купить тур 29? не нужно ли ждать какое то время?

Наташа Чернова

А зачем ждать? По закону можете даже 28 лететь на все четыре стороны (если конечно страна безвизовая)

Алексей Макаров

Да хоть прямо из УФМС идите в турфирму и покупайте тур. Если нужно Шенген, то сразу не получится. А в безвизовые страны сразу продадут. Желаю удачи.

Анютка

Можно даже купить тур заранее, если точно знаете, что получите паспорт.

Катерина

возможно

Ол
Ольга

Покупайте)

Ан
Аня

Конечно нужно подождать пока краска подсохнет.

Юл
Юля

Купите хоть 28го

Паша Гладких

Да без проблем.. . Чего ждать-то? Если визу нужно оформлять, то начинайте уже сейчас доки на визу собирать.

Лена Мишукова

В следующую минуту уже можно и тур покупать и билет.

Михаил Скороходов

Можно, хорошего отдыха!

О.
Оксана ...

конечно можно!