Ольга

могу ли я подать на мужа в суд если при разводе он меня оклеветал и необосновано поливал грязью

Саша Сорока

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением

Рекман Ирина

Если это было сделано в ходе судебного заседания, то нет. Его клевету слышали мировой судья и секретарь, а они - должностные лица . Нет публичности клеветы.

Ольга Лисеенко

Можете если есть свидетели или хотя бы один свидетель. Что за мужики пошли? Хуже баб!

Apalon

Подать то можно.. Но подумайте.. а нужно то.. Возможно он погорячился.. Прежде чем подавать хорошо все взвесьте..

Lilya Lilya

а нужно ли? пошел он....

Светлана Иванова

конечно! это оскорбление

Максим

А докажешь?