Василий Трофименко

Где я должен получить пакет документов на турпутевку? (вокзал, аэропорт, в офисе туропера) Оформлял через турагенство.

Ольга Фомина

в турагенстве где заказывали

Ал
Александра

в турагентстве

Просто Жанезия

Конечно в офисе, а не на лавочке в парке и не у станции метро. В крайнем случае они могут все сбросить Вам на электронный ящик, а Вы уж распечатаете и все.

Костик Жест

общайтесь где брали путевку, они вам 100% направят в нужное направление

Джахонгир Юлдашев

Есть разные пути. Чаще всего - получаете документы в офисе. Но есть вариант, когда документы привозят в аэропорт - так сказать, для "ленивых" - мне обычно влом ехать лишний раз в офис, особенно - накануне вылета.

Li
Lidia

Есть разные варианты. Если летите на рейсовом самолете, то за много дней получаете все документы. Если же летите на чартере, то возможно получить документы или за пару дней, или в последний дено, или даже прямо в аэропорту перед вылетом. У разных турфирм разные правила. Я летал по всем этим вариантам. 90 процентов, что получать надо в агенстве. Они Вам обязательно должны сказать, когда приходить за бумагами.

Oygoy Hgo

Все документы должно выдать то турагентство, с которым Вы заключили договор.

Но если Вы живете далеко от того города, где находятся туроператор и где Вам оформляли визу (это может быть 1 город, а может быть 2), то турагентство может не успевать привезти Ваши документы в свой офис. В таком случае их выдает представитель туроператора в аэропорту, там у них есть специальные стойки. Главное, что лимитирует - паспорт с визой. Все остальное, если путевка не "горящая", можно либо привезти заранее, либо переслать по электронной почте.