Павел

День Рождения в Париже. Как отпраздновать? 30-летие девушки.

Наталья Резаева

Да что за набор штампов про Париж -- залезть на Эйфелеву башню и поесть там в ресторане?
Сначала отстоите очередь часа два, потом в ресторан на вход очередь, чтобы поесть посредственную еду, которая стоит в разы дороже.. . Да и Эйфелева башня гораздо романтичнее смотрится с земли, особенно со стороны Трокадеро, откуда ее видно в полный рост и особенно вечером, когда включают красивую подсветку. Погуляйте по городу, вместо душного и набитого толпами Лувра сходите в Музей дОрсе, поднимитесь на 57 этаж башни Монпарнас вместо того, чтобы стоять в очереди к лифтам Эйфелевой башни. Возьмите вечернюю экскурсию по Сене с ужином и шампанским, посмотрите, как прекрасен ночной Париж с воды, прогуляйтесь по паркам Парижа, купите пару багетов и сядьте в парке у пруда, покормите уток. Зайдите в Галери ЛаФайет, купите там своей девушке подарок. По Парижу можно просто так гулять, он прекрасен )))

Qahramon Turaqulov

Толпа на "Ответах" призадумалась... А ваще - вопрос дебильный..

Mingijan Tepkeev

ну например на пароходе, прогулка по ночной Сене... или на верху ЭБ... там есть неплохие кафешки... да мест куча...

Фёдор Корнейчук

возьмите в аэропорту экскурсию "ночной Париж +шоу в Мулен руж ( или ЛИДО, не менее феерично) , не забудьте прихватить какое-нибудь околонарядное платье для входа (вдруг дрескот на входе) стоит такое 100 - 150 евро. перед этим прокатитесь на речном трамвайчике и под звуки аккордеона выпейте шампанского (продается тут же)... н абульваре Елисейские поля выберите что-нибудь в подарок.... я так 40-летие отметила и было ХОРОШО ))))) ноо, до этого я никогда не была в Париже и прилетала туде только на одни сутки - как раз отметить ДР )))))

Валя Исаева

Только Мулин-Руж! Это не дешево, но впечатление-на всю жизнь! Можно заказать шоу или шоу+шампанское. Смотрите сами. http://www.moulinrouge.fr/reservations/index.html