Ни
Никита

есть ли планшеты по которым можно звонить? Если есть то напишите название.

Лизачка Колесникова

Да, по-моему, все, в которые можно воткнуть симку, позволяют звонить.

Вот, например: Huawei MediaPad - семидюймовое устройство, по которому можно звонить, следить за спутниками, блукать в интернете, использовать в качестве ракетки для пинг-понга или анимированной подставки под чашку кофе.