Сергей Романченко

Стоит ли переезжать в Техас (Сан- Антонио) ? Я училась на психолога, знаю три языка.

Юрий Шевченко

esli pomimo yazika kotorim v Tehase nikogo ne udivit', i pomimo obrazovaniya kotoroe v Tehase ne deistvitel'no - u vas est' povod dlya PMZH- tipa rodstvennikov grazhdan USA, muzha- grazhdanina USA - to da, stoit

Olga Ch

Попробуй свои силы в сфере туризма. Посмотри вакансии или свое агентство откроешь.
В википедии интересно про город написано. Если получится себя реализовать - то только рад за тебя буду.