Владимир V!sk@s

можно на российской машине без техосмотра поехать в Украину ?

Любовь Ермилова

Без техосмотра Вам просто не дадут страховку, а без неё Вы и до границы можете не доехать

Er Er

Техосмотр в Украине давно отменен. А вот без страховки не пустят. Если сможете сделать страховку без техосмотра..., то проблемы Ваши и страховой фирмы.