Илья Полянсков

Возможно ли пребывание в Белорусии мене 30 дней, потом выезд и обратно, чтоб избежать регистрации..

Здраствуйте. Подскажите, можно ли постоянно въезжать и выезжать с территории Беларуси по истечении 30-дневного срока, не требующего временной регистрации иностранных граждан в Беларуси? И сколько раз подряд в течении года так можно будет делать? Заранее, спасибо.

Я из Украины

Лея Премыслер

еще не плохо бы написать из какой страны вы.. будете это делать...