Александер П

Помогите подруга рожает на байкале!! ! Такое возможно? (пдрбн. внутри)

Короче прислала смс-ку что рожает, сама находится черти где на байкале. Причем 3-4 месяца назад мы с четырьмя друзьями на вечеринке зажигали с ней так что не ясно кто отец. А вопрос в том как за 4 месяца она может родить? Или когда "отцов" несколько, то скорость развития эмбриона суммируется?

Merym Sarybaeva

это не возможно, отец может быть только один, только один сперматозоид из миллионов оплодотворяет яйцеклетку, а не несколько, за 4 месяца она не может полноценного ребёнка выносить. Если она сейчас рожает, то значит была уже на 5м месяце когда вы зажигали

Екатерина Шестак

конечно суммируется! Если за день сменить 9 разных партнёров, то родишь на следующий день. Факт.

Arkaxa

Сегодня какое то ТРОЛЛЬНОЕ утро!!

Дмитрий Черепанов

С такими знаниями женской физиологии вам зажигать на вечеринках противопоказано:))

Munira

Если она и/или один из вас обезьяна то всё правильно. 🙂

Ольга Синельщикова

На свежем морозном воздухе Байкала, чистейшей воде и девственной природе еще и не такие чудеса случаются. Пусть поплавает с нерпами в ледяной воде, порелаксирует - может и рожать расхочет.))))))

Ирина Румянцева

Она пошутила.

Александр Гончаров

нет такого не может видимо она или залетела раньше или прикалывается

Medved

а может выкидыш?