E Кайрбек

скажите зависит ли скорость ин тернета от того ка лежат шнуры на полу

Роман Пчелкин

если они целые и не перегнуты, то нет) иначе - будут разрывы соединения

Юлия Алекссева

Никакой связи со скоростью нет.

Людмила Туркина

В пренебрежимо малой степени. Хотя, наверно, можно подобрать такую конфигурацию - с учетом скорости Земли вокруг Солнца и положения в Галактике. Ну, еще - если пережать или перегнуть - электроны будут хуже бегать.

Сергей Артемьев

Может зависеть, если кабели перекручены узлами и лежат вдоль силовых, или обжаты неправильно.

Кирилл Макаров

нет не зависит

Алена Буцева

Здравствуйте, Сергей. Я сомневаюсь, что скорость интернета зависит от положения проводов на полу. Вот качество сигнала телевизора от них зависит, но опять же, бывают разные способы подключения интернета, так, что тут индивидуально надо рассматривать. Спасибо, до свидания.

Ирина Гущина

Нет. Если только ничего не перегнуто)