Яна Абашина

Сильный пол, а ну ка, скажите...

Парни, мужчины, сколько по вашему должны длится отношения между парнем и девушкой, прежде чем перейти к интиму?

Анна Матвеева

пять секунд - время пошлоооооооооооооооооооооооооо

Шахло Хайдарова

первая встреча в туалете рессторана

Александр Залогин

Наверное, у всех индивидуально... Тут бы хоть отношения начать - об остальном пока думать не приходится...

Алексей Кононов

у меня было по разному, от 5 дней до 3 недель, но в среднем где-то неделя - полторы, сами решайте, но как не крути чем дольше тем больше узнаешь человека, самое глвное не молчите, меня одна девушка целый месяц не пускала к себе, но она говорила со мной, говорила что хочет меня лучше узнать, не вопрс, если мне человек нравится я готов ждать

Миша Сергееи

мне отношения не нужны, только интим

Вархуил Вархуилов

сучка не захочет у кобеля не вскочет

Ан
Анна

пока не найдётся укромного уголка)))))

Юля Паклина

можно в первую встречу можно через год)) нет стандартов тут

Славик

Важна сама игра)) ) Планировка здесь не к месту))

Настя Горетова

сразу с интима начинайте. после сразу будет понятно продолжать отношения или нет.

Анна Ромашова

Все индивидуально. Этот вопрос парень с девушкой сами должны решать. Бывает, что от знакомства до интима проходит несколько часов-и в итоге семья, дети. Бывает и так, что парень и девушка годами ходят "за ручку",а после интима расходятся. И очень многое зависит от отношения к интиму. Если считать его способом сблизиться, лучше узнать друг друга-это укрепляет отношения, если конечно есть совместимость. Если же цель отношений сам интим, если считать его главным в отношениях, так сказать вершиной, то после него отношения быстро заканчиваются. Ведь вершина уже достигнута, дальше подниматься некуда. Остается только сползать вниз.

Максим

чем скорей, тем лучше, я привык к 0 недель, я лох, да и девушки у меня нету 🙂

Оксана Иванова

а как обоим захочется - так и пора. если хочется сразу - то чего тянуть?
мы сошлись быстро) видимо обоим очень хотелось. и как бы.... до сих вместе) на долговечность отношений это никак не влияет