Дмитрий Творанович

Пришёл с армии 2 месяца назад и некому не где не нужен... Живу в Подмосковье... Нужна помощ

Evgenia Gronina

себе будь нужен.

Светлана Закарлюка

В каком смысле не гдк не кому не нужен ?

Aртем Гиваргизoв

вот тебе первое отличие демократии и эпохи СССР.

Наталья Шмыгалина

как так может быть? вернулся потому что комисовали и дембель. . ?(( не страна.. а сплошной беспредел. на биржу становись. и иди учиться заочно

***светлана ***

Предлагаю людям, которые умеют, любят и хотят работать. Нужны работники, которым важно иметь свободный график и независимость и при этом зарабатывать хорошие деньги. Нужны активные, заинтересованные люди, которые сами решают, сколько денег они хотели бы иметь в этом месяце . И как они планируют в соответствии с этим свой график. Нужны трудолюбивые, порядочные люди, которым интересно развиваться, создавать свою структуру и руководить ей. Нужны люди, которым интересно честное и позитивное сотрудничество. Нужны просто хорошие люди, которые ценят жизнь, свое время и людей вокруг,
моя страница в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мой scype: irina-dacina

e-mail : dacina2012@gmail.com