Александр Лобастов

А если люди 10 лет живут без кухни и посуду моют в ванной комнате. Это как называется?

плита у них есть

они живут не в России, так что не надо. ну менталитет конечно у них русский)

Ирина Бойкова

Нет ни мозгов ни фантазии заработать на жилье с кухней?? ? Угадала???

Александр Супряков

Это называется РОССИЯ

Алексей Куликов

если они вынуждены так жить - бедность, есть возможность сделать кухню - маразм, есть возможность нету желания - лень

Гульнура

Это называется - мы живем в России, а ещё живут с одним умывальником на 6-7 семей и одним туалетом, и без горячей воды, нормально?

Макаров Дмитрий

среднестатистическая семья ツツツ

Ольга Сергеичева - Сах

Ужас . А как там потом ванну принимать . Там же частички жира остались на ванной, которую потом не отчистишь 😞

Elvina Sh

Епта а зачем вы кухню в ванную переделали.. . Сортир в спальную... .
Это называется плохо...

Kirk Masaloff

Затянувшийся ремонт, например...

Федор Смирнов

А готовят то где? В прихожей?

Наталья Булгакова

так и называется - квартира без кухни. Покупается небольшая посудомоечная машина, устанавливается в ванной и живут еще 10 лет.... или 20..

Св
Светлана

А слесаря вызвать нельзя, чтобы раковину поставил и воду провёл?

Вера

Лень и пофигизм.