Михаил Шошин

Не пойму, почему стиральная машина у некоторых находится на кухне, не смотря на то что ванная комната вполне просторна??

Андрей

Каждый устанавливает там где ему удобно.

Наталья Лебедева

чё то я не поняла про сливные дырки в ответе выше. . у меня сливает в 50 мм) ) никакие тряпки там не забиваются, т. к у меня вещи целыми стираются и барабан не имеет дыр с кулак)) )
а про кухню.. . я бы своей соседке сверху голову оторвать хочу за установку. у неё отжимает, а у меня люстра трясётся)) ) планировка одинаковая, но у меня в ванну всё прекрасно влезло.

Да
Дарья

Мне кажется в ванной повышенная влажность, что для техники не есть хорошо.... Тогда надо полы утеплять, чтобы влажность снизить.

Сергей Свитко

Меня тоже это всегда удивляло. Кстати, ванная - тоже не самое подходящее место, лучше всего примыкающий к ней специальный технический балкон.

it
itavarov

я тоже непонимаю

Slavon Slavon

наверно потому, (как у меня например) что канализационная труба нах, между ванной и туалетом имеет наружный диаметр 110 в неё и подсоединяется машинка, а в ванне сливной стояк имеет диаметр 50 мм, который часто забивается, нитками кусками тряпок и т. д. и ещё,когда мощный насос машинки сливает из неё воду, то в ванных её выперает наружу наполняя их вонючей водой.

Vesna

а в ванной тоже ей не место вообще-то

Евгений

Значит им так удобнее. Мне не нравится.

Алексей

чтобы не занимать место в ванной. кому то хочется, чтобы ванная была посвободне, кому то кухня

На
Наталья

Это хорошо, что ванная комната вполне просторна у Вас. У нас для установки стиралки в ванной надо либо от умывальника отказаться (но где тогда обувь мыть?) , либо ванну заменить душевой кабиной. К тому же вентиляционные шахты старые, засоренные, так что в ванной часто влажность высокая, что для стиралки не есть хорошо. В нашем случае проще выбросить кухонный стол, чем ремонт в ванной делать.