Евгеша Подкопаева

почему снимают с производства стиральные машины?

Ириша

стиралки то хрен с ними.. . тут мою авто сняли с производства, а я так в нее влюбилась что теперь ничем заменить не могу)))))

Алексей Клочков

Решили доски стиральные выпускать, они дешевле. ))

Вар Хай

Давно пора, я вот например на речку стирать хожу.

Юля

...определенной марки Вы имели в виду, да? Чтобы не жмотились на новую, а старую вместо ремонта просто выбросили - вот и весь ответ. Мне как-то очень понравился увлажняющий крем одной фирмы, а когда захотела купить такой же, мне сказали, что его сняли с производства, и предложили новый, но, якобы улучшенный и, естественно, дороже. Такая сейчас у них у всех политика - выжать из нас побольше денег.

Валерия

Люди обленились - перестали руками стирать.

Алла Щелакова

Это Вы что-то не то услышали. Бред.

Ka
Kaina

Как это снимают, наверное очередное вранье, не может такого быть)) )
Не будут же вместо доски выпускать))))))

Софья Демишева

кто снимает? когда?

Лариса ))))))))))

Первый раз такое слышу производят много и покупают тоже

Ян
Яна

Это к концу света. всеравно все погибнут.