Анютка

Расскажите о рационе питания ваших деток в 10-12 мес? Кормите ли пюрешками из баночек и растворимыми кашами?

Владимир Краюшкин

Пюрешками из банок и растворимыми кашами кормила только в гостях, где готовить не хотелось, а дома только сама готовила.

Ska

Утром каша - когда из пачки, детская, когда обычная. В обед суп и второе - кормлю тем, что едим сами, если это нельзя ребенку - даю из банки. На ужин творог и фрукты. Перед сном смесь.

Дима Пилипчук

я своего сына кормлю только кашами из пачки, пробовала ему готовить сама, но он не ест, в принципе в этом возрасте готовила сама, но всегда дома есть пюре в баночках, на случай если уж совсем нет времени готовить или собираюсь куда-то идти, а кашу из пачки ест до сих пор, сыну 1,1

Охотник Заудачей

готовила все сама... никаких баночек!)

Ев
Евгения

в год уже в основном кормила едой, которую готовила сама. Редко каши растворимые (Хипп) . Фруктовые пюре порой давала покупное (зима была) . А вот когда ехали куда то - кормила баночным и кашами растворимыми.
Завтрак - молочная каша (с фруктами) .
Обед - овощи, мясо, рыба.
Полдник - творог, кефир, йогурт, фрукты, печенько.
Ужин - каша.

Константин Капитонов

У нас кушал домашний суп, кашу из пачек, манную кашу, пюре из баночек на дух не переносил. Еще любитель хлебцев погрызть самых простых без вкусовых добавок и детские печеньки.

Юлия Шаламова

в этом возрасте никаких банок и готовых каш. что-то специально готовлю, что-то с общего стола.

Ольга Аксёнова

Утро -смесь 180
Второй завтрак -каша, готовлю сама (любую кроме манной, на молоке, без сахара )
Творог Агуша или Тема 100 гр+ баночку Бабушкино Лукошко фруктовое 100 гр
Овощи любые с мясом (гов, индейка, кура, кролик) готовлю сама
На ночь-смесь 180
Результат: Отличное настроение у ребенка, ест все с удовольствием, никаких высыпаний, со стулом все ок.
Так же в перерывах, даю сыр, хлебушек, огурец, яйца

Екатерина Черепашкина

завтрак - каша варю сама на молоко, могу дать желток, кусочек сыра.
обед- овощи с мясом или суп (что есть), иногда из банок
полдник-творог "Тема" 100гр+2 печенья+творог 90гр+немного молока
ужин- каша из пачки или то что мы едим (картошка, макароны, мясо, курица)
между едой могу дать фруктовое пюре, фрукты, баранки.
Пьем воды, чай, компот, сок.

Виктория Бойкова

От баночек отказались в 6 мес. Кушаем утром в 9 каша (детская безмолочная) , днем в 12,40 творожок и фрукт (перед сном отказывается от супа) , потом в 16 суп, в 20,20 каша. Сон один с 13,20 до 15

Ка
Катюша

Мой малёк баночное питание даже не нюхает! вы его пробывали? вкусно? но если только бабушкино лукошко так себе, всё готовлю сама, кашу только малютка ест, завтрак каша, чай с печеньем, обед суп или овощи. с мясом, полдник творожок с. фруктами, ужин каша или что то другое, на ночь смесь, ночью смесь!

ОК
Оксана Коскова

Кормила только временно баночным фруктовым пюре Гербер. .
все остальное делала сама

Сандал

кормлю всем из банок и пачек кроме овощей. Детские каши из пачек обогащены витаминами зачем ребенку давать обычную взрослую кашу - не понимаю. мясо тоже сам переваришь недоваришь или вообще из него все повывариваешь - зачем? это что экономия денег?