Рыбка Золотая

Какой рацион питания у вас был в 8 мес и сколько грамм если вы на ГВ?

Володя Андрианов

Сама когда ела - сыночку по чуть-чуть давала. иногда покупали баночки пюрешек всяких, но не каждый день.

Павел Броник

фрукты, овощи, каши, супы, творог, мясо, рыба, яйца, сушки, печенье, сухари, батон.
С 7 мес + общий стол (плов, картошка с печенью куриной или с курицей и пережаркой, сыр, пирог домашний с творогоми т. д. и т. п. )
Ест по разному.
Когда 3 ложки съест, когда чуть ли не 200 грамм за раз (2 банки фруктового пюре) .
В среднем съедает 100 грамм.