Оксана Москаленко

каким должно быть питание при гв?

Юрий Никулин

Правильным)))) Ничего красного, сладкого, острого и сильно соленого. Я лично ела в основном мясные блюда, хорошо для гемоглобина. Постепенно добавлять в рацион новые продукты, по чуть чуть. Сейчас нам 10 мес, я ем всё.Да и дочура тоже есть многое с дом стола)))

Bobur

полезным, без специй по минимуму, без красных овощей-фруктов
а там смотрите по ребенку