Мария Яковлева

А вы похудели или потолстели на ГВ?) через какое время и какое у вас было меню?

)через какое время и какое у вас было меню? что-то я ем как лошадь, но пока худею, но боюсь такими темпами с такой едой недалеко до слоника)

Ирина Резниченко

При ГВ мой вес стоял, что я только не делала.... кушала мало, на многие продукты у ребёнка была аллергия. После завершения ГВ стала питаться нормально и похудела на 15 кило. =)))

Ирина Петрашова

Ела все, много и худела. Причина-неспокойный ребенок..

Лидия Евдокимова

Я худела... быстро и стремительно.... первый месяц ела кашки, супчики, отварное мясо, рыбу, молочные продукты....

Дима Сидонов

пока кормила, ела что хотела. вес стоял. Даже уходил немного. как закончила кормить, так похудела почти на 2 размера. Я до беременности такой худой не была.