Леонид Зенченко

девчонки! что пили от аллергии на цветение во время ГВ!

педиатр бум бум ничего посоветовать не смогла, к аллергологу нет времени идти...

во всех антигистаминных препаратах запрещено пить при гв

Ольга Аймадинова

Пью полисорб. Его и при беременности можно, и при ГВ. Мне его терапевт советовала во время беременности.

Юр
Юра

Мне прописали ломилан но там конкретно написано что нельзя во время кормления, пить не стала, купила супрастин дешево и сердито, и можно даже детям с одного месяца, так же мазать нос оксолинкой сказали мне, после того как сходишь на улицу нужно сразу мыться, чтобы смыть пыльцу и пыль, так же можно промывать нос акваморисом если он у вас заложен, на улицу ходить лучше не следует в период цветения: ) еще видела рекламу не давно можно и беременным и детям какой то спрей назальный на п называется, вот сама мучаются сейчас: ) а скоро роды буквально со дня на день, хочу попробовать этот спрей, так как супрастин можно детям с одного месяца. желаю вам скорейшего выздровления

Наталья Сенчишина

Правильно. И не думайте ничего пить - все с молоком ребенку уйдет.
У меня подруга сейчас, страдая сезонной аллергией тоже кормит грудью. Пользуется Превалином - это спрей для носа, который имеет гелеобразную консистенцию и покрывает слизистую, тем самым получается защитный барьер, который не пускает аллергены внутрь организма.
Средство совершенно безопасно, т. к. действует снаружи и не впитывается в кровь.
У него даже на коробочке написано, что разработан для беременных и кормящих мам.

Ru
Rufat

Множество ответов на есть в поисковиках