Aleksei Minin

Девчонки, как худели????Дитю уже почти восемь месяцев, на ГВ, есть хочется всегда и много....((((

Килограммы не заставили себя долго ждать....((((
Как эффективно возвращались в норму без ущерба детенышу????Помогите!!!!В зеркало уже страшно смотреть!!!!((((

Максим

Никак, пока не закруглилась с ГВ похудеть не удавалось что бы не делала, скидывать начала только после окончания ГВ, при том, что есть меньше или как то по другому я не стала )
Если вы очень много кушаете, ну сократите тогда кол-во еды, что еще советовать то? Хотя не всегда лишние кг от жрачки, многие сидя на диетах для кормящих ни грамма скинуть не могут, да еще и набирают не мало и ходят как бочки весь период кормления, говорить что лишние кг во время ГВ только лишь от переедания это в корне НЕ правильно.
У всех по разному это происходит, кто то худеет, кто то набирает ужасно.... и то и другое имеет место быть, но говорить что при ГВ все должны худеть, потому что Машка, Глашка и Верка похудели, это очень глупо )

Денис Яньшин

сами виноваты, при чём тут ГВ?
меня просто убивает, когда свои лишние кг спихивают на ГВ, лично я похудела за 1 месяц на ГВ, просто надо жрать на пол ведра меньше

и ещё для лактации пища не требуется, нужно тёплое питье, так что жратва вообще здесь ни о чём

Наташа Румянцева

Видимо у всех все по-разному: кто-то сильно набирает в беременность, кто-то во время кормления, а кто-то вообще не толстеет. А кто-то и не кормит, а некоторые вообще детей не хотят. Гены опять-таки. Я, например, после родов надела добеременные джинсы, а когда ребенку исполнилось полгода, то они налезли только до середины бедер. Я ужаснулась своей фотографии с малышом на руках. Давно это было. Я честно хотела получше его кормить и наслаждалась процессом еды. Я всегда любила покушать. Теперь понимаю, что нарушала все правила, которые можно было нарушить: ела булки с маслом и носила спортивные штаны ( в них пояса нет и не замечаешь, как толстеешь) . Я так и не похудела, мне и так хорошо, а Вы не расстраивайтесь: питайтесь правильно и все встанет на свои мета.

Алексей Спинка

Вообще не было такой проблемы. ребенок забирает аж 20 процентов каллорий. Даже не представляю, что нужно есть и сколько, чтоы с маленьким ребенком на ГВ поправиться. Вы что, булки с маслом что ли едите и сгущенку ложками?

Лидия Бурлакова

занималась спортом.... не тяжелым.. . помог калланетик.... занималась дома. . и конечно питание.... хочется есть ешь морковь, яблоко.... пей больше воды.... и опять же сбалансированное питание, так как кормила еще малыша.. . кушала все но не переедала

Елена

Крути обруч, прыгай на скакалке, но диет себе никаких не устанавливай! ! Ребенок должен питаться полноценно

Андя

я при лактации наоборт худела.
как как худеть- не есть мучное и сладкое, есть зеленые овощи и обезжиренное мясо и рыбу.

Fb
Fbmvika

хочется есть-это не значит, что надо. можно питаться нормально и не толстеть. сделайте порции в 2 раза меньше, побольше овощей-фруктов.

Наталья Краснова

Нам тоже 8 мес. и тоже ем и ем и ем....

Файзулла Асадулла

При кормлении нереально. У меня погодки, кормление не сложилось, лишние 30 кг за 7 мес ограничения в еде и жестого спорта скинула.

Нина Алимова

За время беременности набрала 18 кг, сейчас доче 6 месяцев, а я на 2 кг худее, чем была до беременности. Ни ем хлеб, выпечку, жаренное, жирное, ем маленькими дозами, очень часто и пью много молока, ем так мало, как кошка, доча набирает каждый месяц по 500 -700 все в норме

Элёр Баходиров

Куды? ? Корми и ешь! Потом наверстаешь

Дмитрий Чернов

На ночь - стакан ананасного сока....

Ni
Nikto

Жрет как корова и все на гв сваливает, которое тут совсем не при чем

Maksim Andreev

Грызи орешки, сухарики. Я тоже поправилась на ГВ. Такой организм. Но постепенно, не сразу все вернулось почти (3кг так и остались лишними) - но это не страшно.

Дима Семёнов

до еды и после стакан воды- простой и все- меньше пищи влезет