Шалбуров Алексей

меня уже трусит от 2-х дневного "вы не можете сейчас этого сделать.... " ну какого хрена????

не могу нормально ни отвечать, ни коменты писать! теперь все копирую

Евгений

ответы глючат перманентно. привыкайте

Гаврила Навозный

Видно, что трусит.. . 4 вопросительных знака натрусила))) )

Сегодня вроде пробелм нет а вот на выходных и вчера были.

1973-vadim-1

ну ну не беспокойтесь. вы в рашке. тут как в сказке - возможно все)))

Валерий Корсаков

а у меня нормально вроде все

Собит

расслабьтесь... например попросите мужа наконец удовлетворить себя, глядишь и про ответы забудете

Михаил Ивашкин

Перейдите на другой браузер.. и все наладится...

Елена Печенина

Я всегда копирую и проблем таких нет)))