Ал
Александр

ваз 2105. Стаканы можно-ли самому проварить.? ? Как ?

Они по нормальному "лонжероны" называются? Там чёто про шаблоны говорят, (их железные накладки продают или самому надо вырезать ?
может есть ссылки на форумы с описанием.

Гера Кульгаев

охренеть у тебя знания... .
купи кузов б\у и не заморачивайся

Владимер Процан

Лонжироном называется не стакан, а то к чему крепется брызговик двигателя. и сам двигатель и подвеска, а уже к брызговику приварина опора пружины и крепление амартизатора, . Проварить можно, но перед этим нужно проверить люфт во втулки верхнего рычага если он есть то нет смысла варить. нужно менять на новый брызговик с лонжироном вместе.

Алексей Микешин

проще отправить в металлолом

Ангелина Федоровых

лонжероны ну провари

Игорь Просто Игорь

сначала нужно на сварщика отучиться, потом сам поймешь что к к чему!