Елена Андрианова

Что это обозначает???? днк gavd,vaginalis соскоб (+) полож 2,3х10**5 кол/мл

Тимур Эгипт

это что-то, связанное с беременностью???

Vlad Shklyarenko

нормально задай вопрос какой анализ

Ри
Рита

Если после слова днк идет gard, а не то, что Вы написали, то это, скорее всего, означает, что у того, кто сдавал анализ, обнаружена гарднерелла.

Александр Носов

Гарднерелла вагиналис- условно патогенный микроорганизм, вызывающий дисбактериоз ( дисбиоз) во влагалище, неприятные выделения с запахом из влагалища. Впринципе ничего страшного, все лечится за короткий срок.