Виталий Ермолаев

У нас будет мальчик)) ) как назвать, если он декабрьский Олегович Шумский? голову свихнули)))

Данил Тарасов

Посмотрите в святках. Какое имя ближе там к дню рождения, так и назовите.
1 Декабря
Николай Платон Роман
2 Декабря
Александр Валентин Вениамин Григорий Денис Дмитрий Иван Игнатий Иларион Константин Михаил Петр Сергей Федор
3 Декабря
Александр Алексей Анна Арсений Василий Владимир Григорий Иван Иосиф Исаакий Осип Татьяна Фекла
4 Декабря
Ариадна
5 Декабря
Алексей Архип Афанасий Василий Владимир Иван Максим Михаил Павел Прокофий Фаддей Федор
6 Декабря
Александр Алексей Борис Григорий Илья Митрофан Федор
7 декабря
Григорий Евгений Екатерина Прокофий
8 декабря
Александр Василий Григорий Иван Иларион Клемент Клим Кузьма Виктор Николай Павел Петр Ярослав
9 декабря
Афанасий Василий Георгий Даниил Иван Илья Иннокентий Назар Николай Петр
10 декабря
Алексей Борис Василий Всеволод Гавриил Иван Николай Роман Сергей Фекла Федор
11 декабря
Алексей Андрей Анна Василий Григорий Даниил Иван Константин Николай Павел Петр Сергей Степан Тимофей Федор Фома
12 декабря
Даниил Денис Иван Николай Парамон Федор
13 декабря
Андрей
14 декабря
Дмитрий Наум
15 декабря
Андрей Афанасий Борис Владимир Иван Кирилл Маргарита Мария Матвей Марфа Николай Сергей Степан
16 декабря
Андрей Гавриил Георгий Иван Николай Федор
17 декабря
Александр Алексей Варвара Василий Геннадий Дмитрий Екатерина Иван Кира Николай
18 декабря
Геннадий Захар Илья Сергей
19 декабря
Максим Николай
20 декабря
Галактион Григорий Иван Игнатий Лев Михаил Павел Сергей
21 декабря
Анфиса Кирилл
22 декабря
Александр Анна Василий Владимир Степан
23 декабря
Александр Александра Алексей Анатолий Ангелина Анна Григорий Евгений Евдокия Иван Константин Михаил Николай Петр Степан Татьяна Фекла
24 декабря
Викентий Дарья Емельян Иван Леонтий Николай Петр Терентий
25 декабря
Александр
26 декабря
Аза Александр Анастасия Аркадий Арсений Владимир Гавриил Герман Евгений Иван Николай Орест
27 декабря
Иларион Николай
28 декабря
Александр Василий Иларион Павел Степан
29 декабря
Александр Аркадий Владимир Илья Макар Николай Павел Петр Софья
30 декабря
Александр Дарья Денис Иван Никита Николай Петр
31 декабря
Вера Виктор Владимир Георгий Елизавета Зоя Иван Илья Марк Мартин Михаил Модест Николай Севастьян Сергей Софья Фаддей Федор

Timur Chik

Роман Олегович Красиво звучит мне кажется, только Артемом, Данилой и Никитой не называйте, тк от этих имен уже тошнит за последние 2 года!

И*
Ирина *****

Арсений, Захар

Ольга Полищук

У нас тоже будет мальчик декабрьский) Скорее всего, назовём Александр. Еще как вариант Арсений.

Катюша Шмакова

У Вас надо более с отчеством состыковывать.
Звучит.. .
Станислав Олегович Шумский
Ярослав и подобные имена

Не звучит
Алексей Олегович
Александр Олегович

Берите список имен и подряд приставляйте... .

Елена Перова

мне почему-то сразу на ум пришло Дмитрий)) ) А если по святцам, то можно: Евгений, Александр, Валентин, Григорий, Денис, Арсений, Владимир, Виктор и т. д. Посмотрите сами.. . Но, как мне кажется, в имени должна быть Р.

Даниил Ревякин

Шумский Александр Олегович. В фамилии с "с" перекликается, с Олеговичем буквой "л".

Александр Медведев

Илья Олегович, Егор Олегович

Андрей Калинин

Декабрьский? Тогда только Декабристом)) )
Впервые слышу, чтобы по месяцам называли

Алексей

евгений олегович по-моему хорошо звучит

Юрий Барметов

Николай, Роман, Константин - лучший вариант, Виталий, Анатолий, Георгий, Станислав... и имена не затасканные)))

Лона

Мирослав