Ад
Администратор

Помогите, нужен рецепт какого нибуть блюда, где есть прилагательные и причастия с суффиксами -нн- и -н-

Станислав Гержот

Жареный угорь, нарезанный полосками )

Наджибулло Лутфиллоев

Рыба жареная, нарезанная полосками

Ольга Свистунова

Бостонский торт с кремом
Кремовой начинкой
2 яйца,
1 1/2 стакана молока
1/3 чашки гранулированного сахара
2 столовые ложки кукурузного крахмала
1/8 чайной ложки соли
2 чайные ложки ванильного
Торт
Выпечки спрей с мукой, чтобы смазать сковороду
1 1/4 чашки все назначения муки или
1 1/2 чашки торт муки
1 чашки гранулированного сахара
1/3 стакана сливочного масла или маргарина, комнатной температуре
3/4 чашки молока
1 1 1 1/2 чайные ложки пекарского порошка
1 чайная ложка ванили
1 1/2 чайной ложки соли
1 большое яйцо
Шоколадная глазурь
3 столовые ложки сливочного масла или маргарина
3 унции несладкие выпечки шоколад
3-4 столовые ложки воды
1 чашка пудрой сахара

Шаги

Поместите яйцо разделителя над небольшой миске. Трещина открыть 1 яйцо над разделителя яиц отделить желток от белого; затем отделить другие яйцо. (За исключением белых для другой рецепт) . В небольшой миске место желтки. Избили желтки с вилкой или проволока венчиком, пока не смешано. Размешать в 1 1/2 стакана молока; отложите в сторону. 2 В 2-кварт кастрюлю, перемешать, 1/3 стакана сахарного песка, кукурузного крахмала и 1/8 чайной ложки соли пока не смешано. Постепенно перемешайте смесь яичка в сахарной смеси. Варить на среднем огне, постоянно помешивая, пока смесь загустеет и кипит. Отварить и размешать 1 минуту; Удалите из тепла. Смешайте 2 чайные ложки ванили. Нажмите полиэтиленовой пленкой на поверхности заполнения для предотвращения жесткий слой от формирования на вершине. Хранить в холодильнике по крайней мере за 2 часа до набора, но не более чем за 24 часа. Хотя заполнение охлаждения, продолжайте с рецептом. 3 Нагрейте духовку до 350 ° F. Спрей только в нижней части 9-дюймовый круглый кекса с выпечки спрей. 4. В большой миске beat все ингредиенты торта с миксером на низкой скорости 30 секунд, часто останавливаясь, чтобы скоблить тесто из боковой и нижней части чаши с Мариз. Избили на высокой скорости, 3 минуты, иногда останавливаясь Наскребать миске. Вылейте тесто в сковороду; используйте резиновый шпатель для царапать тесто из чаши, распространение тесто в сковороду и гладкой верхней части тесто равномерно. 5 Выпекать около 35 минут, или до toothpick введенного в центр приходит вне чисто. Cool торт в сковороде на охлаждение стойки 20 минут, затем снять на охлаждение стойки закончить охлаждение полностью, около 1 часа. 6 В 1 кварта кастрюле Растопите 3 столовые ложки сливочного масла и шоколада на медленном огне, помешивая. Тем временем в 1-Кубок стакан мерный стакан, Микроволновая обнаружили высокий 15 до 30 секунд или до горячей воды. Удалите смесь шоколада от жары. Смешайте сахарную пудру и 3/4 чайной ложки ванили. Тщательно размешайте в 3 столовые ложки горячей воды. Тщательно размешайте в дополнительной воды, 1 чайная ложка на время, пока глазурь не станет однородной и достаточно тонким, чтобы распространять. 7 Чтобы разделить торт горизонтально в два раза, Марк средней точки вокруг стороне торт с зубочистками. С помощью зубочистки в качестве ориентира, рассекала торт с длинный, острый нож, используя возвратно поступательное движение. На блюдо поместите нижний слой с вырезать стороной вверх. Распространение, заполнение через нижний слой. Топ с верхней части пирога, вырезать стороны. 8 Распространение глазурь поверх торта, с помощью металлической лопаткой или задней ложкой, позволяя некоторые глазури дождь вниз стороне торт. Хранить в холодильнике открытая до выступающей. Храните любые оставшиеся торт в холодильник.

ФОТО и источник

Юлия Большакова

креветки жареные На разогретой сковородке растопить масло, добавить, мелко нарезанные, лук и чеснок; обжарить до золотистого цвета. Добавить растаявшие креветки и жарить, иногда помешивая, 5-10 минут. Влить соевый соус и приправить паприкой (если таковой на кухне не найдется, то можно обойтись и черным молотым перцем), обжарить еще минут 5. Подавать можно с лимонным соком.