Да
Дарья

от чего умер Сергей Овчинников?

Юлия Большакова

Кому -то выгодно объяснять смерть поражением на олимпиаде. Просто бред. Из-за этого мужик в 44 года жизнь не кончает. Жаль, что это случилось, что бы ни было причиной.

Олеся Сизова

от самоубийства.. .
ужас вообще. один после провала сборной посылает на хер болельщиков и говорит "это ваши проблемы, что вы за нас болеете", а другой уходит из жизни по собственному желанию...

Виктория

убили скорее всего

Var Dan

"Человек с болью в глазах – таким я запомню Сергея Овчинникова. Он всегда ходил с сумкой на ремне. На этом самом ремне его вчера нашли повешенным в номере отеля в хорватском Порече. "

Оксана

К сожалению покончил с собой...