Елена Пустовалова

Как вы думаете акробатика дается легче при росте 181 или 192 см? И играет ли рост вообще в этом деле ?

Александр

Все акробаты-ниже 165.

Владимир

теоретически чем мышца длине, тем сложнее ее развить. а практически выигрывает упорство - "только труд рождает результат"!

Татьяна Дедяева

Чем меньше рост, тем легче конечно.
Акробаты вообще редко под 2 метра бывают. Китайцы маленькие - всё умеют)

Наталия Стельмашенко

иМЕЕТ В СМЫСЛЕ ТОГО ЧТО БЫСТО РОСТУЩЕМУ ПОДРОСТКУ ВСЁ ВРЕМЯ ПРИХОДИТСЯ ПРИВЫКАТЬ К НОВЫМ ПРОПОРЦИЯМ СВОЕГО ТЕА И ТРЕНИРОВАННОСТЬ НА КАЖДЫЙ САНТИМЕТР СВОЕГО ТЕЛА ПАДАЕТТО ЕСТЬ НУЖНО БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ И ЛЕПИТЬ СВОЮ ФИГУРУ К ЭТАЛОНУ ЭКВИЛИБРИСТА, ПРОПОРЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМИ. ТАЛАНТЛИВЫМ ЛЮДЯМ НЕМНОГО ЛЕГЧЕ, ТАК ЖЕ КАК ПОТОМСТВЕННЫМ ГИМНАСТАМ И ЭКВИЛИБРИСТАМ. ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ТАК ЖЕ УМЕНИЕ ОСУШЕСТВЛЯТЬ СВОЮ МЕЧТУ.