Евгений Мазур

Подал заявку на Рекорд Гиннеса, получил положительный ответ. Год на подготовку. Как найти спонсоров ?

Год на подготовку. Рекорд попытаемся поставить в спортивной дисциплине (не приколы и т. п.) . Как привлечь спонсоров Имея ввиду Red Bull, Coca-Cola, МегаФон ..

Максим

не пробовали свзяатся с агентами компаний?

Рахима Достамбаева

Разослать им письма с приложением копий ответа.

Ел
Елена

Какой именно рекорд собираетесь устанавливать и сколько денег надо?

Екатерина

Пару роликов на ютюб и разослать на почту видио мол надо деньги на рекорд гинеса, думаю найдеться немало желающих помочь!

Алексей Немов

разошли письма в все компания которые тебя интересуют