Ирина Бикейкина

Как можно пополнить яндекс кошелек с помощью киви кошелька, возможно ли это?

Сергей Бакун

Плажный сервис Qiwi с 15 марта 2011 года прекращает пополнение электронных кошельков «Яндекс. Деньги» , «Рамблер Плюс» , Delta Key, IntellectMoney, Money Money, MoneyMail, RBK Money, WebCreds, Webtransfer, Z-Payment, «Монета. Ru» в сети Qiwi и через Qiwi-Кошелек, сообщила пресс-служба компании.