Юрий Курин

Core i5-3470 легко гонят до 4000 МГц вопрос собственно такой, а на чипсете B75 или H77 так получится или только на Z77

мат. платы рассматриваются только седьмой серии!

Anton Nikolski а что по этому поводу скажешь? http://www.overclockers.ru/lab/49944/World_of_Tanks_obnovlenie_0.8.0_-_novyj_rendering_i_fizika.html

Наталья Шашурина

Только на Z77 и только процессор с индексом К на конце.

Юл
Юлия

Разгон поддерживают только чипсеты P67, Z68 и Z77. 7-й серии только Z77.
Гонят i5-3470K. Проц без буквы "K" ограничен по уровню разгона. Гнать можно только в пределах Toorbo Boost.