Alex

как взять в долг на нсс?

Анатолий Колчин

*301# долг на НСС

С 27 апреля 2011 для абонентов компании «НСС» выводится новая услуга «Мобильный кредит» , с помощью которой можно быстро пополнить свой счет в любое время и любом месте, где есть покрытие сети НСС.

Услуга «Мобильный кредит» будет особенно полезна абонентам НСС летом, когда многие выезжают на природу, проводят время на своих дачных участках и не всегда есть возможность добраться до пункта приема платежей или терминала самообслуживания. Пополнить счет при помощи услуги «Мобильный кредит» можно в любое время и везде, где работает мобильный телефон НСС: за городом, в лесу, в дороге. Для этого лишь нужно отправить USSD – запрос *301# на номер 301. Если абонент обслуживается в компании «НСС» более 90 дней и выполняет еще ряд простых условий, то достаточно быстро на его лицевой счет будут зачислены кредитные 50 рублей. Плата за пользование новой услугой составляет всего 10 рублей и взимается с абонента при погашении задолженности.