Анна Агеева

Привет. Подскажите, где в Рязани можно пройти курсы самообороны?

Дмитрий

Рязанская ассоциация ветеранов и сотрудников органов ФСБ представляет школу личной безопасности "ОСА", созданную специально для жителей нашего города.

Деятельность школы направлена на обучение взрослых людей эффективным приемам самообороны, различным техникам выживания в экстремальных условиях современной городской жизни. Используя свой личный опыт, мы научим вас избегать экстремальных ситуаций и, если вы все-таки окажетесь в подобной ситуации, поможем выйти из нее с достоинством и с минимальными потерями.
Занятия проводятся 2 раза в неделю (вторник, четверг)

с 16.00 до 17.00

в фитнес-центре Beauty Body (ТЦ ПОЛСИНАУТ)

Стоимость - 1200 рублей в месяц (8 тренировок)

Приглашаем всех желающих!

Специальная подготовка не требуется!

Запись и справки по телефону: 99-50-85 (в любое время)

Прием заявок по адресу: ул. Праволыбедская, 35, корпус 2, офис 8 ( см. схему проезда)
в любое удобное для Вас время ((предварительно позвоните по указанному телефону! )

Или приходите сразу на ближайшую тренировку (вторник или четверг, фитнес-центр Beauty Body в Полсинауте) , все увидите на месте!