Почему он так ведет себя? как изменить ситуацию я его люблю но не хочу таких отношений-говорить ему бесполезно

Встречаемся три года, недавно поставила вопрос ребром либо живем вместе либо расходимся, он сказал что не готов жить вместе, не нагулялся. ну я приняла его ответ, и все таки согласилась пока встречаться. если раньше мы много времени проводили вместе, он брал меня когда шел гулять с друзьями а теперь он звонит раз два в неделю и то ночью когда пьяный, приходит, я его пускала на протяжении месяца, он проверял мой тел, устраивал нелепые скандалы что я ему типа изменяю, вчера опять та же история я просто его послала и тел выключила утром вкл звонил 10 раз до 5 утра. Зачем так делать? что ему нужно?

Олег Меньтюков

Тань в первую очередь ты должна решить для себя . Тебе нужны такие отношения ???если мужчна любит, он будет и жить и на руках носить, и тебе не прийдется ребрами действовать)))))) ) Возьми и брось его, если он одумается тогда твой человек, если же нет, не стоит на него время зря терять . У меня были отношения 6 лет, я ушла, и не жалею ...смысла тянуть нет .

Александр Скворцов

Мозг поипать некому, а ты жертва.

Юля Крапивина

Он ведет себя так, как Ты ему позволяешь! Таких, как он сейчас много.. . вспоминающих о существовании девушки, лишь когда захочется секса.. . Это животные...