Veronika Gagarina

я не люблю футбол и совсем не интересуюсь. есть ещё такие люди? и что делать при таких обстоятельствах ?

Екатерина

не интересуюсь .

Алексей Новиков

свалить отсюда)

Костя

Есть. Полно 🙂 Не смотреть его 🙂

Виктория Иванова

я тоже. и в чем проблема?

@.
@........

я тоже не интересуюсь, все с тобой нормально)

Nyuta Severinova

Ну и я не люблю, гоняют чуваки мяч 90 минут из одного края поля в другое, а в чем прикол мне не понятно, вот если бы самому поиграть.. . :)))

Антон Кудрявцев

Оставаться верным себе и не думать, что скажут другие. Мы с другом во время чемпионатов стараемся убежать подальше из города в лес.

Юрий

Я тоже не люблю футбол ...Хоккей лучше...

Надя

Господи! нашел из-за чего париться! да таких полно! вон мальчишки винкс любят! бегают как Валторы и ничего не парятся! всё с тобой нормально! успокойся!

Юра Григорьев

Что делать зависит от того, какую цель ты ставишь перед собой и какие желания испытываешь. Ты хочешь полюбить футбол? Тогда постарайся его полюбить. Хочешь булочку с изюмом? Так съешь булочку с изюмом, в чем проблема?