Владимир Карагез

1992 Escudo TA01W-подскажите какие шпильки стоят на колесах резьба там, 1.25,остальные параметры хотелось бы уточнить

доступа к авто пока не имею, а шпили купить надо (ответы типа "замерь" прошу не опубликовывать)

Алёна アりヨナ Raydro

Берешь штангенциркуль и замеряешь диаметр и длину шпильки, а вот как она крепится изнутри, можно узнать только сняв ступицу, либо на кайках, либо на шлицах запресованы.