Виктор Клыков

я короче снял головку но не выстовил метки.. . но потом я всё выстовил. начинаю заводить чихает. трамблер весь перекрутил

я короче снял головку но не выстовил метки.. . но потом я всё выстовил. начинаю заводить чихает. трамблер весь перекрутил ВВ провода перестовлял а результат тот же какой и был ранее.... Помогите мне пожалуйста

Олеся

Метки неправильно выставил наверно. Какой двигатель?

Иван

копи деньгу, тащщи всервис - скорей всего распредвал не так стоит.... чихает значит искра есть - уже неплоха )))

Елена Бокова(Гришина)

Сначала скажи какой двигатель?

Artem

Если сначала не выставил, а потом выставил... может уже и клапана погнул.

Евгений Федосеев

Эт тебе в раздел колдовство и магия. Тут не умеют разгадывать какое авто и двигатель.

Валерий

если ваз то переставь бегунок на 4ц если какой нибудь фольц то не по меткам вал привода трамблера на трамблере есть метка на нее смотрит бегунок. если все 10 раз выставил "выгибай" клапана