Александр Балаев

соевый белок, хочу купить его, но читал много плохих отзывов, но без основания (типа тестостерон минусует и тп)

сыворотка дороговато получается около 100р на день+ простое питание+зал

Максим Каширин

это ГМО, вся соя сейчас гмо

Наталия Кадоркина

В какой магазин не заходил, нигде не видел.
закажи на бодибилдинг. ком

Яна Никишина

можно и соевый, но не желательно, смотри

Соевый протеин имеет низкую популярность и по мнению большинства специалистов не должен использоваться по следующим причинам (актуально для изолятов и концентратов) :

Низкий показатель, биологической ценности (74).
Неполноценный аминокислотный состав
Невысокая скорость усвоения.
Потенциальная эстрогенная активность (отсутствует у изолятов) .
В ряде исследований, приведенных ниже, соевый протеин оказался хуже других видов белка.
Большая часть сои в настоящее время генномодифицирована, имеется потенциальный риск генетических изменений в организме.

Павел Антонович

Зачем соевый белок? Толку от него особо нет! Лучше никакой, чем абы что! Берите белок из продуктов, если нет цели заняться бодибилдингом.

Жанна Свирская

Учти, что соевый белок в лучшем случае усваивается на 60%, в то время, как яичный и молочный, 95-97%.
Хочешь получить эффект за свои деньги или тупо пожрать?

Самый лучший белок можно получить из яиц, молока, творога, говядины, рыбы, птицы.

Наталия Стельмашенко

соевый белок - вчерашний век.

Гуля Алюдинова

Его нельзя пить более 50 гр. в день. А некоторым надо 3-4 порции в день, т. к. рацион бывает разным и в пище есть перебор жиров и/или углеводов что ведёт к росту жировых отложений.
К тому же соя долго усваивается, до 6 часов, а после трени нужен быстрый белок. Сам бодибилдинг - дорогой спорт, ещё бы.