Светлана

Переход Селезнёва в Днепр, кто поверит? (читать внутри)

Предматчевая пресс-конференция Хуанде Рамоса (отрывок)

С самим Селезневым вы разговаривали и как он относится к своему возвращению?

— Да, я беседовал с ним лично. Должен сказать, что он воодушевлен. Его переполняет желание по возвращении сюда. Желание ощутить все то, что он ощущал, когда одевал футболку "Днепра".

слова: "Должен сказать, что он воодушевлен. Его переполняет желание по возвращении сюда. Желание ощутить все то, что он ощущал, когда одевал футболку "Днепра"." Ну кто в это поверит?

Vlad Kokorin

Шахтёр стал меньше уважать и Селю Шахтёр-при адриано и эдуардо что за сезон забивают вдвоём меньше чем Селезнёв уходят не иностранцы а свой воспитанник Уходит к прямому конкуренту Селе надо было варианты искать если команда кинула

Андрей Воробьев

И для того чтоб почувствовать воодушевление, нужно было на годик уехать поиграть в Шахтёре и вернутся в Днепр)) ) Он просто захотел славы. Захотел стать чемпионом Украины. надо сказать - он её получил сполна...